В список сравненияУбрать из сравнения

TM2

внутриканальные наушники

TM2 - первые для Fostex истинно беспроводные наушники. Они же открывают собой новое поколение наушников такой архитектуры.

Конструкция

Конструкция представляет из себя основное передающее устройство с сенсорной панелью и многофункциональной кнопкой, отсоединяемый гибкий кабель и съемный модуль с 6-мм динамическим драйвером. Новейший чипсет QCC3026 от Qualcomm допускает независимое соединение левого и правого наушников с источником благодаря системе True Wireless™ Stereo Plus. Вдобавок к комплектному короткому кабелю с разъемом MMCX, опционально доступны варианты с коннекторами 2PIN, FitEar 2PIN и A2DC, что делает возможным использование наушников других производителей.

Приложение TM2 APP теперь доступно в App Store и Google Play

Приложение "Fostex TM Sound Support" для мобильных устройств поддерживает расширенный функционал TM2. Вы можете скачать и установить его на ваш iPhone или Android-устройство чтобы обновить прошивку до версии 2.9, отличающуюся следующими моментами:

  • Улучшенное соединение левого и правого каналов
  • Возможность регулировки громкости голосового помощника
  • Автовыключение при отсутствии Bluetooth-соединения на протяжении 10 минут
  • 5-полосный эквалайзер и голосовое управление станут доступны в последующих версиях ПО

Кабель

Гибкий короткий кабель может быть адаптирован к любой форме уха

Драйвер

Драйвер калибра 6 мм разработан Fostex для того, чтобы свести размер модуля наушника к минимуму, воспроизводя при этом максимально широкий спектр частот.

Независимое соединение левого и правого модулей

Режим Legacy предполагает соединение двух наушников как ведущего и ведомого. Режим True Wireless Stereo Plus предполагает независимое соединение левого и правого модулей.

Разборная система

Многофункциональная кнопка на тыльной стороне наушника.
Разборная система из трёх частей.

Зарядный кейс

Конструкция зарядного кейса продумана таким образом, чтобы вместить даже самые крупные образцы драйверов сторонних производителей.
Важно: кейс не обладает встроенной батареей. Зарядка возможна только при подсоединении к USB

комплектация и характеристики

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения