16 февраля 2017

TE04 от Fostex – прекрасный звук, красивый дизайн

Ещё одна февральская новинка от Fostex – вставные наушники TE04. Это высокопроизводительная динамическая модель, выполненная из специально созданного лёгкого, и в то же время прочного пластика.

TE04 передают звук на расширенном диапазоне частот от 10 до 25000 Гц. На всём диапазоне обеспечивается гармоничное сбалансированное звучание – предельно чёткий звук на средних и высоких частотах и богатые басы. Превосходный саунд обеспечивается 8-миллиметровыми драйверами с неодимовыми магнитами и CCAW-обмоткой катушек (используется обмеднённый алюминий).

Наушники имеют конструкцию со съёмным кабелем, что позволяет с лёгкостью его менять или подключать альтернативный провод. Комплектный кабель из бескислородной меди гарантирует минимальные искажения и потери при передаче аудиосигнала.

TE04 выполнены в оригинальном дизайне – вертикально вытянутый корпус особой формы обеспечивает комфортное ношение. Наушники выпускаются в четырёх цветовых вариантах – для любого темперамента найдётся подходящее оформление. На выбор есть из матовый чёрный, яркий бирюзовый, карминовый красный и чистейший белый – интересные цвета для великолепных наушников.

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения